Casa Blanca

La villa Casa Blanca acomoda a los visitantes de Cabarete.

Se puede llegar a La Aurora Cigars Factory en 80 minutos en coche. Situada no muy lejos de Casa de Tabaqueria 1844, esta villa se encuentra a unos 10 minutos a pie del centro de la ciudad. Natura Restaurant At Natura Cabana Boutique Hotel & SPA y K's Coffee Shop se sitúan a 300 metros de la propiedad. La villa Casa Blanca ofrece un alojamiento con acceso directo a Caribbean Water Sport School.

El Aeropuerto Internacional Gregorio Luperón está a unos 20 km de la propiedad.

Reservar Casa Blanca Hotel Cabarete

General information

Contact information

12 Procab Calle A, Cabarete, República Dominicana;

Reservas de Casa Blanca Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Blanca Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Blanca Hotel , visita la página web del hotel

Casa Blanca Hotel Ubicación

 12 Procab Calle A, Cabarete, República Dominicana

Ofertas de Casa Blanca Hotel Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Casa Blanca Hotel

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Casa Blanca Hotel

Habitaciones